Оставьте заявку
Подберём студию, педагога и программу
Отправляя заявку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных

Список участников 2 ноября 2019

Дом-музей М.Н. Ермоловой // Тверской бульвар, 11

Дом-музей К.С. Станиславского // Леонтьевский пер., 6
5 блок, школьники 1-3 класс
блок проходит в Доме-музее М.Н.Ермоловой
11.00-11.10
Регистрация участников
11.10-11.30
Речевая разминка
11.30-12.30
Конкурсные чтения
13.30-14.15
Мастер-класс Ю.Симбирской
14.15-14.45
Награждение участников
Азеева Анастасия
Андроняк Ксения
Бухинская Милана
Гиренко Ева
Гладышева Елена
Евлаш Олеся
Евтушенко Василиса
Задорин Сергей
Кожухова Анастасия
Костылева Есения
Лазуточкина София
Панова София
Получанскайте Адель
Попова Василиса
Поцелуева Вероника
Рыбаулин Александр
Сиротина Мария
Светличная Глафира
Турлина Ляйсан
Цыганова Таисия
Чистякова Ксения
Шаповалова Ольга
Шклярова Вероника
~
6 блок, школьники 4-7 класс
блок проходит в Доме-музее К.С.Станиславского
14.00-14.10
Регистрация участников
14.10-14.30
Речевая разминка
14.30-16.00
Конкурсные чтения
16.00-16.20
Награждение участников
Брайцева Дарья
Бухинская Анастасия
Верховых Егор
Воеводкин Максим
Гатин Артем
Гильфанова Диана
Додонов Родион
Захарченко Михаил
Калугина Татьяна
Куртенок Вячеслав
Левочская Арина
Макаова Мария
Мещерина Софья
Найдюк Ульяна
Носенко Таисия
Попов Данила
Сашина Мария
Скобелева Яна
Соколова Варвара
Степанова Александра
Степанова Ирина
Строчилина Анастасия
Тремасова Светлана
Шевердяева Дарья
Шилкина Полина
~
7 блок, школьники 4-7 класс
блок проходит в Доме-музее К.С.Станиславского
16.00-16.10
Регистрация участников
16.10-16.30
Речевая разминка
16.30-18.00
Конкурсные чтения
18.00-18.45
Мастер-класс А.Цисарука
18.45-19.15
Награждение участников
Волков Михаил
Воробьев Владислав
Грибова Вероника
Евченко Ксения
Иванова Виктория
Касса Ангелина
Кашапова Лика
Кубелун Дарья
Кузяшов Тимур
Лёвина Юлия
Малервейн Елизавета
Милешкин Вячеслав
Наместникова Анастасия
Ожегова Ксения
Озорнина Евгения
Павлюк Егор
Петрашевич Кира
Самсонова Ксения
Спаринапти София
Степанова Ирина
Томилин Андрей
Томилова Елизавета
Чистякова Ксения
Шабалина Екатерина
Шмелева Ирина
Щербакова Вероника