Оставьте заявку
Подберём студию, педагога и программу
Отправляя заявку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных

Список участников 1 ноября 2019

Дом-музей К.С. Станиславского
м.Тверская, Леонтьевский пер., 6
1 блок, дошкольники 4-6 лет
12.00-12.10
Регистрация участников
12.20-12.30
Речевая разминка
12.30-13.00
Конкурсные чтения
13.30-13.45
Награждение участников
Адамов Андрей
Алексеева Ольга
Васильева София
Дзюбенко Полина
Заходнов Тарас
Зацепин Степан
Зубко Мирослава
Иценко Елизавета
Константинова Василиса
Левитина Маруся
Логвиненко Евгения
Неводина Варвара
Озерова Анна
Просвирина Елизавета
Самокрутов Владимир
Романова Алина
Рыбакова София
Слуцкая Мария
Степачёва Маргарита
Сушков Владимир
Харитошин Тимур
Хорошева Валерия
Ширкова Варвара
Яковлева Мия-Амелия
~
2 блок, школьники 1-3 класс
13.30-13.40
Регистрация участников
13.40-14.00
Речевая разминка
14.00-15.00
Конкурсные чтения
15.00-15.30
Награждение участников
Артёменко Мария
Богорад Полина
Виноградов Даниил
Возжов Георгий
Воробьева Анастасия
Глазова Ангелина
Дмитриева Маша
Донич Дарья
Дракунов Александр
Егорова Анастасия
Ивкин Федор
Клепикова Виктория
Косенко Арсений
Ксенофонтов Алексей
Кумаллагова Полина
Мандрык Дарья
Марущак Алиса
Михеенкова Анастасия
Морозова Татьяна
Павлюк Мария
Пак Ксения
Парузина Полина
Рубашкина Вероника
Семеин Александр
Феклисов Даниэль
Чёрикова Лидия
Чернова Алиса
Щекодин Роман
Щерба Анна
~
3 блок, дошкольники 4-6 лет
15.30-15.40
Регистрация участников
15.40-16.00
Речевая разминка
16.00-17.00
Конкурсные чтения
17.00-17.15
Награждение участников
Артёменко Ольга
Белоус Амалия
Беляева Василиса
Бородкин Даниил
Гераськина Мария
Закирова Варвара
Игнатьева Анна
Инякина Таисия
Каюмова Сафия
Лапкина Александра
Медведева Иванна
Плешакова Юлия
Ротару Анастасия
Ручнов Егор
Скобелев Роман
Фуруева Валерия
Шевченко Елизавета
~
4 блок, школьники 1-3 класс
17.00-17.10
Регистрация участников
17.10-17.30
Речевая разминка
17.30-18.30
Конкурсные чтения
18.30-19.00
Награждение участников
Антонишина Ольга
Благов Родион
Булатникова Ульяна
Бройдо Маруся
Верас Глеб
Груздева Софья
Дзюба Кристина
Дибижев Максим
Дизенгоф Михаил
Домбровская Александра
Инякин Александр
Калашникова Софья
Кирчанов Михаил
Костылёва Есения
Кузенко Александра
Лисовая Алиса
Лобок Ева
Метелкина Елизавета
Монахова Ольга
Писарева Мария
Панюков Арсений
Рашникова Полина
Свиридов Лев
Седова Валерия
Склярова Арина
Спиридонова Мария
Спиряков Арсений
Султанова Мария
Шереметьев Андрей