Итоги IV чтецкого конкурса PROЧТЕНИЕ

PROЧТЕНИЕ 11-12 ноября / 2017
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14+

I место - Волоха Веста 28 баллов
II место - Красильников Антон 27 баллов
III место - Огнева Анастасия 26 баллов
спецприз - Витохин Артемий 26 баллов
Мариничева Кристина 25
Чуров Сергей 25
Хадонов Георгий 24
Егорова Дарья 23
Ракова Софья 23
Болдырева Арина 22
Селина Екатерина 22
Склярский Илья 22
Бондаренко Александра 21
Резниченко Анна 21
Фёдорова Яна 21
Абраменко Елизавета 20
Муренко Юлия 20
Проказина Таисия 20
Сафронова Алена 19
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-5 лет

I место - Кузенко Александра 30 баллов
II место - Воронина Лика 30 баллов
III место - Сиротина Мария 30 баллов
спецприз - Бобровская Серафима 29 баллов
спецприз - Каткова Софья 28 баллов
спецприз - Проскура Мария 28 баллов

Лисовая Алиса 27
Миренков Иван 27
Чжан Вика 27
Малюкова Ева 26
Салим-Заде Валентина 26
Седова Валерия 26
Иванова Руслана 25
Котовская Дарья 25
Зайцева Дина 24
Гераськин Артем 23
Румянцева Виктория 23
Садовская Аполлинария 23
Щелкунов Иван 23
Морозова Татьяна 22
Воронцов Павел 21
Позднякова Ирина 21
Пшоннов Егор 21
Ханова Камилла 21
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 6-7 лет

I место - чурова елизавета 30 баллов
II место - бочаров артем 30 баллов
III место - соколов максим 30 баллов
спецприз - островский владислав 29 баллов
СПЕЦПРИЗ - жукова мария 29 БАЛЛОВ
СПЕЦПРИЗ - андрюшина анна 28 БАЛЛОВ
Башкова Ксения 27
Вездецкая Арина 27
Губанова Юлия 27
Зайцев Тимофей 27
Логунова Анастасия 27
Миронова Елизавета 27
Серова Арина 27
Смахталина Мария 27
Феклисов Даниэль 27
Чепик Мария 27
Чуксина Надежда 27
Греченков Максим 26
Никитина София 26
Сергеева Николь 26
Троценко Варвара 26
Харитонов Артем 26
Шаповалова Мия 26
Виноградов Даниил 25
Воробьев Владислав 25
Галкина Марина 25
Десятова Алёна 25
Жуков Ярослав 25
Златьев Гордей 25
Свиридов Лев 25
Сысоева Арина 25
Ивкин Федор 24
Киселева Александра 24
Лофицкая Василиса 24
Мартенюк Марина 24
Меньшикова Ника 24
Севостьянова Мария 24
Спиридонова Мария 24
Вьюнова Дарья 23
Горбунова Анастасия 23
Кислицын Алексей 23
Салтыков Сергей 22
Виноградов Никита 22
Рунова Ирина 21
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 лет

I место - вавакин никита 30 баллов
II место - тремасова светлана 30 баллов
III место - глазырин матвей 29 баллов
спецприз - кожуханцева мария 29 баллов
спецприз - расходникова полина 28 баллов
спецприз - вендин артем 28 баллов

Рязанов Илья 26
Лазарев Максим 26
Федорова Галина 26
Штейнцайг Екатерина 26
Черепанов Кирилл 25
Новикова Дарья 24
Павлюк Егор 24
Самсонова Ксения 24
Сергеева Алена 24
Сидоров Владимир 23
Костыря Павел 23
Кубышина Ярослава 23
Меркушкина Маргарита 23
Агеев Тимофей 23
Алехина Мария 23
Петрашевич Кира 23
Степанова Александра 23
Седень Анна 23
Бекасов Станислав 22
Астапова Александра 22
Лосев Руслан 22
Потоцкая София 22
Свиридонова Маруся 22
Шакиров Арсений 22
Федоров Егор 21
Евченко Ксения 21
Кудрин Константин 20
Смердова Софья 20
Гончарова Полина 20
Иванова Ангелина 20
Мухаметбареева Регина 20
Харитонова Ангелина 20
Щетилов Максим 20
Маевская Алиса 19
Варлашина Дарья 19
Захаров Илья 19
Инякина Мария 19
Меточкина Арина 19
Рыбаков Виталий 18
Головина Анастасия 18
Шелудченко Иван 18
Соколова Екатерина 17
Шуртаков Тимофей 17
Степанова Лада 16
Курбатов Алексей 16
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-13 лет

I место - котляр мария 27 баллов
II место - соловьева ольга 26 баллов
III место - верховых егор 25 баллов
спецприз - демин даниил 23 балла
спецприз - астафьев леонид 24 балла
Ильина Ксения 22
Лосицкий Владимир 22
Павлова Василиса 22
Теплякова Светлана 22
Дунаев Владимир 21
Ларькина Ирина 21
Поддерегин Владислав 21
Рябышкина Ксения 21
Кулапина Анна 20
Стасенко Елизавета 20
Тлупова Кристина 20
Ковалёва Софья 19
Лазарев Ярослав 18
Савольская Александра 17
Семененко Полина 17
Ермолаев Никита 15
Баяндина Софья 14
If a building becomes architecture, then it is art