11-12 ноября / 2017

IV чтецкий конкурс PROЧТЕНИЕ

Конкурс PROЧТЕНИЕ -
для тех, кто любит литературу

В 2017 году чтецкий конкурс PROЧТЕНИЕ пройдет уже в четвертый раз, и по сложившейся традиции - в уютном театральном особняке, Доме Щепкина.
В этом году конкурс посвящен произведениям современных авторов.
В связи с рекордно большим количеством участников, конкурс пройдет в два дня, 11 и 12 ноября, а некоторые возрастные категории будут дополнительно разбиты на подгруппы.

Участникам каждого блока (подгруппы) необходимо быть в музее за 15-30 минут до начала конкурса, чтобы успеть пройти регистрацию, сделать речевую разминку с педагогами и подготовиться к выступлению.
В случае, если вы приезжаете точно к началу своего блока, необходимо пройти регистрацию у администраторов по телефону.
После каждого блока (подгруппы) жюри будет проводить разбор произведений, техники исполнения, отвечать на вопросы родителей и давать рекомендации. Разбор с жюри - такая же важная часть конкурса, как и само выступление. Просим отнестись к нему с вниманием и принять участие!
Вручение дипломов участникам и награждение победителей производится сразу в день конкурса после каждого блока выступлений.
СУББОТА 11 НОЯБРЯ

10.30-12.45 Возрастная категория 14+

10.30-11.00 Сбор и регистрация участников, разминка
11.00-12.00 Выступления участников блока
12.00-12.15 Разбор с жюри
12.30-12.45 Вручение дипломов и наград
Абраменко Елизавета
Болдырева Арина
Бондаренко Александра
Витохин Артемий
Волоха Веста
Егорова Дарья
Жебрун Фёдор
Красильников Антон
Кучковская Елизавета
Мариничева Кристина
Муренко Юлия
Огнева Анастасия
Проказина Таисия
Ракова Софья
Резниченко Анна
Руденко Софья
Сафронова Алена
Селина Екатерина
Склярский Илья
Фёдорова Яна
Хадонов Георгий
Чуров Сергей

12.30-14.45 Возрастная категория 4-5 лет

12.30-13.00 Сбор и регистрация участников, разминка
13.00-14.00 Выступления участников блока
14.00-14.15 Разбор с жюри
14.30-14.45 Вручение дипломов и наград
Бобровская Серафима
Воронина Лика
Воронцов Павел
Гераськин Артем
Дзюба Кристина
Жомнир Алексей
Зайцева Дина
Иванова Руслана
Каткова Софья
Котовская Дарья
Кузенко Александра
Кулагин Максим
Лисовая Алиса
Малюкова Ева
Миренков Иван
Морозова Татьяна
Румянцева Виктория
Проскура Мария
Позднякова Ирина
Пшоннов Егор
Садовская Аполлинария
Садовничая Симона
Салим-Заде Валентина
Седова Валерия
Сиротина Мария
Ханова Камилла
Чжан Вика
Щелкунов Иван

14.30-18.30 Возрастная категория 6-7 лет

14.30-15.00 Сбор и регистрация участников 1 подгруппы, разминка
15.00-16.00 Выступления участников 1 подгруппы
16.00-16.15 Разбор с жюри

16.00-16.30 СБОР И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ 2 ПОДГРУППЫ, РАЗМИНКА
16.30-17.30 ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ 1 ПОДГРУППЫ
17.30-17.45 РАЗБОР С ЖЮРИ
18.00-18.30 Вручение дипломов и наград по всему блоку
1 ПОДГРУППА (выступление 15.00-16.00)
Башкова Ксения
Бочаров Артём
Вездецкая Арина
Виноградов Даниил
Воробьев Владислав
Вьюнова Дарья
Ермолаева Агния
Жуков Ярослав
Галкина Марина
Горбунова Анастасия
Греченков Максим
Губанова Юлия
Десятова Алёна
Чурова Елизавета

Зайцев Тимофей
Златьев Гордей
Ивкин Федор
Кислицын Алексей
Логунова Анастасия
Мартенюк Марина
Жукова Мария
2 ПОДГРУППА (выступление 16.30-17.30)
Меньшикова Ника
Миронова Елизавета
Никитина София
Островский Владислав
Путинцева Анастасия
Рулева Вероника
Рунова Ирина
Андрюшина Анна
Салтыков Сергей
Виноградов Никита
Свиридов Лев
Сергеева Николь
Серова Арина
Смахталина Мария
Соколов Максим
Спиридонова Мария
Сысоева Арина
Севостьянова Мария
Троценко Варвара
Феклисов Даниэль
Харитонов Артем
Чепик Мария
Чуксина Надежда
Шаповалова Мия
Лофицкая Василиса
Логунова Анастасия
Киселева Александра
ВОСКРЕСЕНЬЕ 12 НОЯБРЯ

10.30-12.45 Возрастная категория 11-13 лет

10.30-11.00 Сбор и регистрация участников, разминка
11.00-12.00 Выступления участников блока
12.00-12.15 Разбор с жюри
12.30-12.45 Вручение дипломов и наград
Астафьев Леонид
Баяндина Софья
Боос Елизавета
Верховых Егор
Демин Даниил
Дунаев Владимир
Ермолаев Никита
Иванова Ольга
Ильина Ксения
Ковалёва Софья
Короткина Александра
Котляр Мария
Кулапина Анна
Лазарев Ярослав
Ларькина Ирина
Лосицкий Владимир
Мариничева София
Михайлова Анастасия
Павлова Василиса
Поддерегин Владислав
Рябышкина Ксения
Саблина Анастасия
Савольская Александра
Семененко Полина
Соловьева Ольга
Стасенко Елизавета
Теплякова Светлана
Тлупова Кристина
13.00-16.45 Возрастная категория 8-10 лет
13.00-13.30 Сбор и регистрация участников 1 подгруппы, разминка
13.30-14.30 Выступления участников 1 подгруппы
14.30-14.45 Разбор с жюри

14.30-15.00 СБОР И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ 2 ПОДГРУППЫ, РАЗМИНКА
15.00-16.00 ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ 2 ПОДГРУППЫ
16.00-16.15 РАЗБОР С ЖЮРИ
16.30-16.45 Вручение дипломов и наград по всему блоку
1 ПОДГРУППА (выступление 13.30-14.30)
Бекасов Станислав
Вендин Артем
Глазырин Матвей
Кудрин Константин
Маевская Алиса
Рыбаков Виталий
Сидоров Владимир
Смердова Софья
Степанова Лада
Федоров Егор
Астапова Александра
Бабкин Даниил
Вавакин Никита
Варлашина Дарья
Головина Анастасия
Гончарова Полина
Захаров Илья
Иванова Ангелина
Инякина Мария
Меточкина Арина
Кожуханцева Мария
Костыря Павел
Кубышина Ярослава
Лазарев Максим
Меркушкина Маргарита
Новикова Дарья
Павлов Тихон
Пашутина Анна
Попов Кирилл
Лосев Руслан
2 ПОДГРУППА (выступление 15.00-16.00)
Агеев Тимофей
Алехина Мария
Евченко Ксения
Курбатов Алексей
Мухаметбареева Регина
Павлюк Егор
Петрашевич Кира
Степанова Александра
Тремасова Светлана
Потоцкая София
Расходникова Полина
Рязанов Илья
Самсонова Ксения
Свиридонова Маруся
Седень Анна
Сергеева Алена
Снопов Кирилл
Соколова Екатерина
Федорова Галина
Феоктистов Николай
Харитонова Ангелина
Черепанов Кирилл
Шакиров Арсений
Шелудченко Иван
Штейнцайг Екатерина
Шуртаков Тимофей
Щетилов Максим