Театральная олимпиада - 2018

списки участников и график выступлений на 17-18 февраля
17 февраля, суббота
11.00-13.00
возрастная
категория 13+

Артемова Анастасия
Бондаренко Александра
Волоха Веста
Демин Даниил
Евстигнеева Яна
Егорова Дарья
Ермолаев Никита
Иванов Артем
Кирилин Артём
Клейменова Александра
Красильников Антон
Макаров Артём
Поддерегин Владислав
Сафронова Алена
Селина Екатерина
Сергиенко Дарья
Склярский Илья
Стасенко Елизавета
Тлупова Кристина
Хадонов Георгий
Чуров Сергей
13.30-15.00
возрастная категория
4-6 лет (1 блок)

Александра Кузенко
Бочаров Артём
Воронцов Павел
Гаврилова Анастасия
Герман Аделина
Греченков Максим
Дзюба Кристина
Животов Михаил
Жуков Мария
Зайцева Дина
Косова Алёна
Кулагин Максим
Лисовая Алиса
Лукьянцев Юра
15.30-17.00
возрастная категория
4-6 лет (2 блок)

Малюкова Ева
Миренков Иван
Миронова Елизавета
Нартова Лиза
Никитина София
Полунин Лев
Процан Ксения
Рунова Ирина
Седова Валерия
Серова Арина
Сиротина Мария
Чуксина Надежда
Иванова Руслана
17.30-19.00
возрастная категория
7-9 лет (1 блок)


Андрюшина Анна
Вендин Артем
Виноградов Никита
Воробьев Владислав
Евченко Ксения
Киселева Александра
Кублицкая Злата
Мухаметбареева Регина
Островский Владислав
Самсонова Ксения
Свиридов Лев
Тремасова Светлана
Троценко Варвара
Федорова Галина
Феклисов Даниэль
Шакиров Арсений
18 февраля, воскресенье
11.00-12.30
возрастная категория
7-9 лет (2 блок)

Арутюнян Леон
Бекасов Станислав
Вездецкая Арина
Гусаков Даниил
Захаров Илья
Меркушкина Маргарита
Павлов Тихон
Петров Михаил
Расходникова Полина
Рулева Ника
Рязанов Илья
Салтыков Владимир
Салтыков Сергей
Сергеева Николь
Чурова Елизавета
Штейнцайг Екатерина
12.45-14.00
возрастная категория
7-9 лет (3 блок)

Варлашина Дарья
Глазырин Матвей
Головина Анастасия
Губанова Юлия
Давыдова Дарья
Жигунова Ульяна
Кожуханцева Мария
Кузьменкова Злата
Лихаева Алиса
Меточкина Арина
Полякова Арина
Салим-Заде Валентина
Каткова Софья
Позднякова Ирина
Андреенкова Валерия
Садовская Аполлинария
Проскура Мария
14.30-16.00
возрастная категория
10-12 лет (1 блок)

Агеев Тимофей
Астапова Александра
Белошапка Владислав
Боос Елизавета
Гнедова Софья
Гончарова Полина
Евдокимова Катерина
Зиброва Лолита
Иванова Яна
Котляр Мария
Красикова Дарья
Кузьменко Владислав
Кулапина Анна
Лазарев Максим
Лазарев Ярослав
16.30-18.00
возрастная категория
10-12 лет (2 блок)


Ларькина Ирина
Миронова Елизавета
Михайлова Анастасия
Павлова Василиса
Савольская Саша
Седень Анна
Семененко Полина
Сергеева Алена
Соколова Катя
Соловьева Ольга
Стрельцова Настя
Федоров Егор
Чернышов Егор
Щепина Ульяна
Щетилов Максим

Что еще важно знать при подготовке?

Время прихода
Рекомендуем приходить на площадку за 15-20 минут до начала блока, но не ранее!
Количество гостей
Каждый участник может приглашать по 2-3 гостя к началу времени своего блока
Помощь за кулисами
Просим родителей дошкольников предусмотреть, что детям необходима ваша помощь в переодевании и гриме
Техническая поддержка
Фонограммы для пародий сдаются в день мероприятия строго на флешках/внешних дисках, файл должен называться ФАМИЛИЕЙ участника.
Призы и подарки
В каждой возрастной категории разыгрывается 1-2-3 место, количество спецпризов определяется пропорционально количеству участников
Фото, видео, трансляция
Как обычно, мы снимаем мероприятие на фото и видео и ведем онлайн-трансляцию. Материалы будут доступы в соцсетях после обработки.
Не нашли себя в списке?
Не можете выступать в указанное время?
Звоните администраторам!
+79161361230
+79265712341
Made on
Tilda