Театральная олимпиада - 2017

График выступлений на Театральной олимпиаде 18 марта, суббота
Друзья, проверяйте финальные списки участников.
Обратите внимание на изменения во времени начала некоторых блоков!
Сбор участников блока на площадке за 15-20 минут до времени начала.
Можно приходить на мероприятие с группой поддержки в количестве 2-3 человек: гарантируем, будет весело, интересно и необычно!
11.00-12.30
Астапова Александра
Безклинская Ангелина
Вендин Артем
Глазырин Матвей
Головина Анастасия
Кошелев Георгий
Красикова Дарья
Курбатов Алексей
Леонтьева София
Седень Анна
Фисенко Аркадий
13.30-15.00
Белошапка Владислав
Воеводкин Максим
Воробьев Владислав
Гламаздина Александра
Кудрин Константин
Павлюк Егор
Расходникова Полина
Сергеева Алена
Соколова Екатерина
Сорокина Виктория
Тремасова Светлана
Петрашевич Кира
Штейнцайг Екатерина
Щетилов Максим
15.30-17.00
Абдрашитова Алина
Босс Елизавета
Букин Иван
Гребенникова Евгения
Долгих Антонина
Евдокимова Катерина
Короткина Александра
Котляр Мария
Романова Дарья
Савольская Александра
Теплякова Светлана
Козачинская Майя
17.30-18.30
Андронов Павел
Ерохов Арсений
Заболотникова Дарья
Кулапина Анна
Поддерегин Владислав
Рыков Егор
Семененко Полина
Соловьева Ольга
Стасенко Елизавета
Хоменко Арсений
График выступлений на Театральной олимпиаде 19 марта, воскресенье
11.00-12.30
Абраменко Елизавета
Сергиенко Дарья
Волоха Веста
Красильников Антон
Бондаренко Александра
Пилипенко Михаил
Склярский Илья
Егорова Дарья
Чуров Сергей
Захарова Светлана
Селина Екатерина
Лосицкий Владимир
13.00-14.30
Аврутина София
Акимова Марина
Башкова Ксения
Васильев Лев
Вездецкая Арина
Губанова Юлия
Гуцуленко Варвара
Кислицын Алексей
Наздрачева Ксения
Чуксина Надежда
Чурова Елизавета
Шаповалова Мия
Сергеева Николь
15.00-16.00
Балясникова Софья
Воронина Ликерия
Десятова Алена
Дзюба Кристина
Лисовая Алиса
Малюкова Ева
Муратова Анастасия
Пухова Александра
Салим-Заде Валентина
Шершнев Вениамин
Щелкунов Иван
16.30-18.00
Абрамейцева Арина
Андрюшина Анна
Батура Никита
Вьюнова Дарья
Грезова Оливия
Захаров Иван
Киселева Александра
Логунова Анастасия
Свиридов Лев
Серова Арина
Сиротина Мария
Троценко Варвара
Феклисов Даниэль
Если у вас есть вопросы, звоните администраторам по тел. +7 495 542 1670 и +7 916 136 1230